Новый Iphone 4g преподносит новые функции

Мир еще не успел прийти в себя после выхода революционного сенсорного телефона под названием Iphone, как в продажу уже успел поступить Iphone 4g! Стоит напомнить, что успех предыдущей модели был колоссален: большой сенсорный экран, широкие мультимедийный функции, умопомрачительное качество звука и интерактивные развлечения. Всё это вызвало активный спрос у покупателей со всех уголков планеты и Iphone расходился партия за партией. Читать далее..

ПК в кармане - iPAQ 214

КПК уже давно не лидер в индустрии мобильных устройств. И, тем не менее, яркие представители этой отрасли продолжают изредка появляться на рынке товаров, восхищая поклонников карманных компьютеров. Читать далее..

Что делать при перегреве бытовой техники, или как спасти iPhone

От летнего зноя страдают не только люди, но и бытовая техника. Причем в этом плане она оказывается еще более хрупкой, чем организм человека. Ведь у нас с вами есть возможность выпить прохладной воды, посидеть под вентилятором, окунуться в бассейн и постоять под душем. Нашему компьютеру, телевизору или сотовому телефону такие «радости жизни» недоступны. Читать далее..

Apple выпустил iPhone 4

Многие ждали выпуска компанией Apple нового телефона iPhone 4, вполне обоснованно ожидая, что он обязательно привлечет к себе внимание пользователей. Читать далее..

Спутниковый интернет и телевидение: основные особенности

Читать далее..

Китайские телефоны для пользователей разного возраста

Мы живем в XXI веке, веке высоких технологий Читать далее..