У iTunes 50.000.000 пользователей

Apple сделала официальное заявление, что iTunes теперь является ритейлером музыки номер два в США после гиганта розничной торговли - Wal-Mart. На сегодняшний день число пользователей iTunes превысило пятьдесят миллионов человек. Немалое их число составляют владельцы Apple iPhone (менее чем за год официальных продаж было продано около пяти миллионов iPhone) и iPod Touch. Читать далее..

Apple iPhone в помощь студенту

В университете города Абилин, штат Техас, (Abilene Christian University) будут использовать Apple iPhone в образовательных целях. Первокурсники, которые осенью 2010 года придут в университет, получат Apple iPhone и iPod Touch в рамках инновационной образовательной программы. С помощью iPhone студенты будут получать домашние задания, консультироваться с преподавателями, ориентироваться в студенческом городке, принимать участие в написании тестов и др. Читать далее..

iPhone или i-Phone?

Очень интересно бывает посмотреть, как и что ищут люди в Интернет. Можно узнать много нового :) Кто-то допускает опечатку, кто-то просто ошибается в написании. Например, вместо “iPhone” люди часто ищут “Айфон”, “Ай Фон”, i-Phone, iPhon, iPone, iFon, i Fon, ipfon, ifone, шзрщту. И это не весь список! Читать далее..

Зум для Apple iPhone

Зум для iPhoneКомпания Conice порадовала любителей Apple iPhone интересным дополнением к смартфону - 6х18 оптический зум для фотокамеры iPhone. При стоимости около 15 долларов данный зум не обладает стабилизатором изображения и прочими наворотами. Для того, чтобы получить с помощью этого зума хороший кадр, держите свой iPhone твердо - малейшее движение может испортить картинку. В комплект поставки входит прозрачный чехол. Весит примерно как Apple iPhone. Читать далее..

Наушники для iPhone - Klipsch

Компания Klipsch выпустила, по ее заявлению, самые миниатюрные и легкие наушники, которые совместимы с Apple iPhone. Особенности конструкции этих наушников позволяют, с одной стороны, изолировать посторонние шумы, с другой, - обеспечить удобное расположение наушника в ушной раковине. Стоимость - около 200 фунтов стерлингов. Читать далее..

Чехол для iPhone от Zagg Inc (invisibleSHIELD)

Ищете чехол для iPhone? Посмотрите это видео на YouTube, реально впечатляет. О чем оно? Если коротко, то два мужика в спортзале пытаются угробить свой Apple iPhone: они натягивают прозрачную пленку, похожую на полиэтилен, между двумя скамейками, и начинают на эту пленку складывать тяжести разного веса. Пленка тянется, но не рвется. При нагрузке в 1000 футнов (~450 кг.) парни решили пощадить свой iPhone. Читать далее..

Следующая страница »